Наши телефоны
8 (4822) 39 - 50 - 88
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Твери уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Твери. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Тверь

В сфере обслуживания, в предоставлении услуг, а также в торговле товарами очень важно доставить клиенту максимум удовольствия и пользы для того, чтобы он хотел вернуться вновь и вновь, и абсолютно неважно, какой характер носит деятельность предпринимателя. Работа нашей компании направлена именно на качественное удовлетворение возникающих у населения потребностей, ведь абсолютно каждый, кто ведет свой бизнес должен уделять большое внимание всеми известному выражению о том, что клиент всегда прав! Мы с этим согласны на все сто процентов! Если с течением времени Вы столкнулись с проблемой в нормальном функционировании Ваших гаджетов (компьютеры, планшеты, сотовые телефоны), то наши менеджеры непременно смогут Вам оказать помощь. Наш центр по починке техники называется «Позитив» и находится в Твери.

В наш сервис любой может отдать свой гаджет, вне зависимости от сложности поломки и производителя. Мастера нашего сервиса работают с такими марками техники, как "Apple", "Asus", "Acer", "Dell", "iRU", "HP", "Samsung", "Toshiba" и многие, многие другие. Нашей задачей в рамках такой услуги как ремонт компьютеров Тверь является доставить клиенту максимум удовольствия и выполнить свою работу на высшем уровне. Именно поэтому мы находим все возможные объективные решения проблем.

Ремонт компьютеров в Твери

Компьютерная помощь в Твери на дому

Более того, абсолютно бесплатно наша компания предоставит Вам различного рода консультации, выезд на дом и диагностику техники. Причем выезд специалиста за наш счет осуществляется на расстояние 50 километров от города. Заплатить нужно лишь непосредственно за оказанную услугу, то есть за починку техники и оборудования. Для звонков клиентов наш телефон доступен с 10:00 до 22:00 часов. Компьютерная помощь в Твери «Позитив» имеет достаточно высокий уровень сервисного обслуживания, а так же достаточно большое количество положительных отзывов о работе наших мастеров. В связи с этим мы выполняем работу любой сложности. Вашему вниманию предоставим список лишь небольшой части проблем, возникающих у среднестатистического пользователя бытовой техникой и девайсами, которые мы успешно можем решить:

  • Проблемы с подключением к персональному компьютеру или ноутбуку;
  • Вирусы;
  • Загрузка девайса не осуществляется;
  • Чистка от воды, пыли, грязи.

Многие проблемы могут быть решены и на дому. Если у Вас возникли проблемы или вопросы, смело звоните нам, и Вы получите качественную и быструю работу.

    По Твери и области выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Твери вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Твери?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Тверь.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Твери?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе