Наши телефоны
8 (3822) 700 - 341
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Томске уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Томске. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Томск

Компания «Позитив» работает в сфере компьютерного сервиса уже 9 лет. Наши заказчики не имеют к нам претензий, потому что мы начинаем всегда с того, что проводим беcплатную диагностику компьютерной техники, с которой возникли проблемы. А самое важное - эта диагностика верная. Нет никакой разницы, где именно в Томске вы живете, наши мастера приедут на вызов совершенно бесплатно. Вообще же услуга ремонт компьютеров Томск включает в себя самые разные виды работ от самых простых, таких как обычная очистка от пыли, загрузка операционных систем, оснащение новыми комплектующими, уничтожение вирусов до довольно сложных в виде ремонта материнских плат, установки микросхем, видеочипов и перепайки разъемов.

В нашей компании трудятся только опытные мастера, имеющие большой стаж работы и запас знаний. При этом они продолжают и дальше повышать свою квалификацию, ведь современные технологии стремительно развиваются. На каждую выполняемую услугу у них есть соответствующая документация независимо от того, обращаетесь ли вы в сам сервисный центр или вызываете мастера на дом.

Ремонт компьютеров в Томске

Компьютерная помощь в Томске на дому

Чтобы не отнимать много времени у заказчика, максимальная часть работ производится непосредственно на месте. Ведь по нашему опыту более 80% неисправностей можно решить прямо на дому у клиента. Компьютерная помощь в Томске завоевала заслуженное доверие заказчиков. Кому-то компьютерная техника нужна для отдыха, кому-то - необходима для работы, а некоторым - и для того, и для другого. Сегодня дом без такой техники - нонсенс, почти у всех есть планшет, компьютер, ноутбук или хотя бы смартфон. Все эти вещи имеют обыкновение ломаться и периодически требуют технического обслуживания. Что бы у вас не произошло: проблемы с общением на любимом форуме или сайте, любые сбои и зависания при игре в приложение - звоните нам. Наши специалисты оперативно решат ваши проблемы, разберутся в причине неполадки, если потребуется, заменят детали, ликвидируют пыль, уничтожат вирусы, которые вы незаметно для себя поймали, настроят интернет, чтобы он работал бесперебойно и, что самое важное - дадут твердую гарантию на все проведенные работы. Срок ее варьируется от 3 месяцев до 2 лет, что довольно много для сегодняшнего времени.

При более серьезных неисправностях вашу технику совершенно бесплатно транспортируют в сервисный центр, где она пробудет менее 2 суток. После ремонта вам не нужно будет ее забирать, мы сделаем это сами в любое время и без всякой оплаты. Мы ждем ваших звонков, обычно большая часть неполадок ликвидируется за 3 часа после заявки, так что не тяните с вызовом.

    По Томску и области выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Томске вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Томске?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Томск.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Томске?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе