Наши телефоны
8 (8482) 94 - 06 - 22
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Тольятти уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Тольятти. Компьютерная помощь

Компьютерная помощь в Тольятти на дому

Вот уже на протяжении девяти лет компания «Позитив» занимается компьютерным сервисом. Ремонт компьютеров Тольятти привлекает все больше и больше клиентов не только благодаря бесплатной и точной диагностике вашей техники, но и за счет предоставления широкого и надежного спектра услуг по ремонту и восстановлению ноутбуков и компьютеров. Кроме того, вызвав нас в любой район города, вы не затратите никаких средств, так как выезд специалистов совершенно бесплатный. Компьютерная помощь в Тольятти поможет избавиться от самых простых, до довольно сложных проблем с вашей компьютерной техникой. Мы быстро и качественно выполним замену микросхем и видео чипов, осуществим перепайку разъемов, отремонтируем материнские платы и удалим с ваших носителей всевозможные вирусы, заменим комплектующие, установим операционные системы, и даже очистим ваш ноутбук или компьютер от пыли.

Работы по диагностике и ремонту компьютеров и ноутбуков у нас осуществляют исключительно высококвалифицированные профессионалы, имеющие солидный опыт работы и постоянно повышающие свою квалификацию. В нашей компании любой вид услуги предоставляется официально и имеет всю необходимую документацию вне зависимости от того, обратились вы непосредственно в сервисный центр, либо вызвали специалистов домой.

Ремонт компьютеров в Тольятти

Ремонт компьютеров Тольятти

Выезжая на дом, мы заботимся о экономии вашего времени, ведь в большинстве случаев поломку компьютерной техники можно легко исправить не транспортируя ее, поэтому привозить в сервисный центр технику нет необходимости. Клиентская база ремонта компьютеров в Тольятти довольно широкая. Ведь буквально в каждом доме есть компьютерная техника, которая имеет свойство ломаться, либо просто требует технической поддержки, будь то ноутбук, компьютер, планшет или смартфон. Не важно, какова ваша цель использования девайсов – для работы либо ради развлечения – при любых сбоях вы смело можете обратиться к нам за профессиональной помощью. Мы с точностью продиагностируем поломку, окажем необходимую услугу и дадим гарантию от трех месяцев до двух лет.

Если возникнет необходимость оказать вашему ноутбуку или компьютеру сложный ремонт, то его отвезут в сервисный центр на срок до двух дней. Транспортировка вашей техники будет абсолютно бесплатной, включая возврат ее обратно на дом. Устранение поломки в нашей компании довольно оперативное – в среднем в зависимости от поломки специалисты решат проблему в течение трех часов после заявки. Звоните и ремонт компьютеров Тольятти сразу придет к вам на помощь!

    По Тольятти и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Тольятти вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Тольятти?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Тольятти.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Тольятти?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе