Наши телефоны
8 (499) 346 - 85 - 77
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему у метро Таганская уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров на Таганской. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Таганская

Клиент доволен. Именно этого кредо мы придерживаемся при осуществлении своей работы. Его придерживаются как руководители нашей компании, менеджеры кол-центра и естественно мастера, которые выезжают на дом или в офис или общаются с вами в офисе компании. Для нас клиент - это тот человек, который прав всегда, и не важно что у него сломалось - компьютер, ноутбук, смартфон или игровая приставка. Ремонт компьютеров Таганская от компании «Позитив» поможет при поломке оборудования любой марки, в том числе и безымянной. Специалисты нашей компании не делают предпочтений - Lenovo, Asus, Acer, Dell, Samsung, Toshiba, HP, MSI, Apple, Compaq, Gigabyte или iRU. Для нас важно, что бы забирая технику после нашего ремонта клиент улыбнулся и в дальнейшем посоветовал наш сервис своим друзьям и знакомым. Причем никогда не затягиваем оговоренных сроков как диагностики, так и непосредственно ремонта.

Ремонт компьютеров у метро Таганская

Компьютерная помощь на Таганской

Бесплатная диагностика. Бесплатный выезд специалиста или курьера. Бесплатная консультация и ответы на ваши вопросы. Эти и не только услуги вы можете получить как в сервисе так и заказав такую как компьютерная помощь у метро Таганская с выездом мастера к вам на адрес. Выезжаем также в пригород до 50 километров от города. За выезд платить не надо. По времени только не круглосуточно, а в промежутке с 10 утра до 10 часов вечера. Хотел скачать игру с торрента - появился вирус, вымогающий некую сумму ваших денег. Хотела показать фотографии с внешнего жёсткого диска, система просит его отформатировать. Пришел на работу, а ноутбук не включается. Менеджеры нашего кол-центра готовы выслушать вас круглосуточно и при необходимости оформить заявку на выезд грамотного специалиста, разбирающегося именно в вашей проблеме. Зависание компьютера, ноутбук не видит Вай-Фай сеть, не выключается после завершения работы, чистка от пыли или от вирусов, установка или переустановка офисов, виндусов и линуксов - все эти неприятности можно исправить на дому. Но вот прошивку биоса, замену VGA или HDMI разъёмов, перепайку чипов или видеокарт в ноутбуке, а так же другие технически сложные манипуляции придётся проводить у нас в сервисном центре. Причем приехавший к вам мастер доставит вашу технику абсолютно бесплатно и к нам и по завершении работ к вам домой.

    В район метро Таганская выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера на Таганской вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера на Таганской?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера на Таганской?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе