Наши телефоны
8 (8622) 77 - 74 - 02
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Сочи уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Сочи. Компьютерная помощь

Компьютерная помощь в Сочи на дому

Уже много лет существует поговорка "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи". Однако за последние годы город очень сильно развивался, а вместе с ним и его жители в технологическом плане. Практически у каждого горожанина и дома, и на работе в настоящее время есть смартфон, компьютер или ноутбук. Вместе с технической оснащенностью у людей и появились проблемы, связанные с поломками данной техники. Обычно поломки происходят в самый неожиданный момент. Что же делать, если появились проблемы с техникой? Необходимо поискать мастеров, которые оказывают такую услугу, как компьютерная помощь в Сочи.

Завис монитор и не работает, компьютер не включается, нет звука или изображения - подобные поломки наша компания исправляет ежедневно. На все работы выдается гарантия, потому что мы полностью уверены в качестве работы наших сотрудников. Сервисный центр способен решить и серьезные проблемы с компьютерами - залитие водой, восстановление работоспособности мостов, BGA-микросхем, видеочипов, ремонт мультиконтроллеров, цепей питания.

Ремонт компьютеров в Сочи

Ремонт компьютеров Сочи

Данные мероприятия рекомендуется производить только в сервисном центре. Есть и проблемы, при которых отсутствует необходимость везти технику в сервисный центр. Для этого мастер сам может выехать по указанному адресу и провести диагностику. Данная услуга является абсолютно бесплатной. Мастер все документирует, обозначает клиенту цену и лишь потом, если клиент согласен, приступает к ремонту. Гарантия выдается в зависимости от вида производимых работ, находится в диапазоне от трех месяцев до двух лет. Заявки на ремонт принимаются в круглосуточном режиме. Работа мастеров по выездам осуществляется по 12 часов в сутки - с 10.00 до 22.00, как и непосредственная работа сервисного центра.

Наша компания хорошо зарекомендовала себя на рынке услуг и идеально подходит для такого направления как ремонт компьютеров Сочи. В штате только высококлассные специалисты с достаточно хорошим опытом работы.

    В Адлер, Сочи и окрестности выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Сочи вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Сочи?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Сочи.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Сочи?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе