Наши телефоны
8 (846) 215 - 06 - 10
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Самаре уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Самаре. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Самара

Самара - особый город. В нём любят честность. Всяких там жуликов, которые наживаются на гражданах, не имеющих достаточную компьютерную грамотность, и студентов самоучек, не обладающих достаточной базой знаний и профильным ИТ образованием, там просто на дух не переносят. Видимо близость реки Волги так действует. Ремонт компьютеров Самара это дело для профессионалов. Опыт, образование и главное сервис центр для проведения технически сложных ремонтов - залог качественной и недорогой услуги, которую вам окажет компания «Позитив». Бесплатный выезд и такая же бесплатная диагностика компьютерной техники на дому не удивит никого. А вот качество, с которым сделана эта самая диагностика? Вздутые конденсаторы, отломанный разъём, разбитый экран входят в список поломок, которые мы сможем диагностировать на дому и по возможности и наличии необходимых запасных частей отремонтировать. Наши специалисты, работающие на выезде имеют всё необходимое оборудование с собой, начиная от тестеров и заканчивая наличием тюбика с термопастой.

Ремонт компьютеров в Самаре

Компьютерная помощь в Самаре на дому

Количество производителей компьютерной техники, таких как ноутбук, планшет или смартфон растёт в геометрической прогрессии. Благодаря небольшой стоимости доставки из Китая такие фирмы как Asus, Acer, Apple, Compaq, Dell, DNS, Emechines, HP, Gigabyte, Lenovo, MSI, Packard Bell, Samsung, Sony, Toshiba процветают. Цветут, работают, но всё же ломаются или требуют сервисного обслуживания или чистки. Такая услуга как компьютерная помощь в Самаре необходима не только школьникам и пенсионерам. Такие её составляющие как чистка системы охлаждения, замена термопасты, восстановление повреждённых данных и файлов с жёстких дисков и флэшек, настройка интернета и переустановка системы нужны и активным пользователям средней возрастной категории. Вышеперечисленное касается и юридических лиц. Для них актуально создание и администрирование локальных сетей, настроить сервер или обновить лицензионное программное обеспечение. Обращаясь к нам в во первых экономите, во вторых получаете качество, подтверждённое документально. Все документы у наших мастеров имеются на руках, начиная от фирменного прайс-листа и заканчивая договором на абонентское обслуживание компьютерного парка фирмы в Самаре.

    По Самаре и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Самаре вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Самаре?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Самара.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Самаре?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе