Наши телефоны
8 (8412) 235 - 207
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Пензе уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Пензе. Компьютерная помощь

Компьютерная помощь в Пензе на дому

Всегда ли прав клиент? Да, всегда! Клиент должен быть доволен! Это главное правило в работе компании «Позитив». Любой специалист, от руководителей и менеджеров до мастеров, будут четко придерживаться этого правила компании, ставшего законом. Не имеет значения что пришло в негодность, будь то компьютер или ноутбук, игровая приставка или смартфон. Компания «Позитив» выполнит работу любой сложности. Компьютерная помощь в Пензе гарантирует вашему устройству качественный и профессиональный ремонт.

Не важно какой марки ваша техника, Samsung, Lenovo, Asus, Dell, Gigabyte, Apple или любая другая, будет проведена диагностика и выполнен ремонт. Компания уважает своих клиентов, поэтому все технические вопросы решает в короткий период времени. Компания понимает, что в наше время остаться без привычной и удобной техники недопустимо. Компьютеры и ноутбуки хранят наши воспоминая, смартфоны – телефоны близких нам людей. Цель компании – как можно скорее привести технику в порядок и вернуть довольному владельцу.

Ремонт компьютеров в Пензе

Ремонт компьютеров Пенза

Ремонт компьютеров Пенза - это решение как простых, так и очень сложных задач. Менеджеры работают круглосуточно и ответят по телефону на все волнующие вас вопросы. Расскажите о вашей проблеме, опишите ее. Звонок бесплатный. Менеджер определит какого именно специалиста направить по вашей заявке. Специалисты приедут к вам домой, район не важен, а по пригороду выезд до 50 км. С 10 утра до 10 вечера в любое удобное для вас время. За выезд мастера к вам домой, с вас не будет взиматься дополнительная плата. Если поломка незначительная, мастер справится с ней на месте, если же техника требует более серьезного ремонта, специалист заберет ее с собой в сервисный центр. Диагностика устройства будет проведена бесплатно.

В кратчайший срок ваш электронный помощник будет отремонтирован и вернется к вам домой. Компания привезет его вам обратно, и не возьмет с вас за это деньги. С любой проблемой вы можете обратиться в компьютерную помощь «Позитив». Компания быстро, качественно и профессионально починит вашу технику, решит любую проблему. Специалисты ценят ваше время и нервы.

    По Пензе и ближайшие 50 км от города выезд мастера в четверг Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Пензе вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Пензе?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Пенза.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Пензе?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе