Наши телефоны
8 (499) 346 - 85 - 77
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему у метро Отрадное в Москве уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Отрадном (Мск). Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Отрадное (Мск)

Компания «Позитив» осуществляет ремонт компьютеров Отрадное (Мск) и ближайшие районы. Опытные специалисты быстро и качественно окажут выездную компьютерную помощь. Мы считаем, что ремонт компьютерной техники нужно осуществлять на дому у клиента.

Очень часто неполадки случаются именно в домашних компьютерах и ноутбуках. Самостоятельное вмешательство в систему не рекомендуется. Оно может привести к серьёзной поломке, для устранения которой потребуется замена практически всех комплектующих. Клиенту затруднительно транспортировать аппаратуру в сервисный центр, не хочется терять время в ожидании ремонта. Решением всех проблем станет выезд мастера на дом. Мастер устранит любые, даже самые серьезные неполадки. У него имеется вся необходимая аппаратура. Специалист без труда осуществит все виды технической поддержки, установит необходимые программы, в том числе и специализированное программное обеспечение.

Почему клиенты обращаются в «Позитив»:

  • Специалисты компании выполняют весь комплекс операций очень быстро;
  • У нас работают опытные специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию;
  • Для диагностики используем качественное оборудование;
  • Мы предоставляем отличный сервис с максимальным объёмом сопутствующих услуг;
  • Осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Специалисты нашей компании рекомендуют клиентам лучшие программные продукты, в том числе антивирусные программы. Все предоставляемые нами программные продукты имеют лицензию;
  • Гарантируем результат. Клиент осуществляет оплату после выполнения работ.
Ремонт компьютеров у метро Отрадное в Москве

Компьютерная помощь в Отрадном (Мск)

Выездная компьютерная помощь в Отрадном (Мск) очень актуальна. Ремонт компьютера, осуществляемый на дому позволит заказчику сэкономить время и избежать дополнительных затрат, связанных с оплатой транспортировки техники в сервисный центр. Такой ремонт предотвратит механические повреждения, которые возможны при транспортировке. Клиенту не нужно ждать, когда его техника пройдет диагностику в сервисном центре, привычный уклад жизни не нарушается из-за отсутствия компьютера. Клиент оплачивает только стоимость выполненных работ, вызов сотрудника и определение причин поломок компьютера оплачивать не нужно.

Уже из телефонного разговора с клиентом специалист составит представление о причинах, повлёкших за собой сбой в работе компьютера. Прибывший по вызову мастер имеет при себе все необходимые приборы для качественного устранения неисправностей. Если клиент пожелает, мастер может заменить и другие неисправные элементы в домашних условиях. По желанию клиента специалист установит полезное программное обеспечение.

    В район метро Отрадное (Мск) выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Отрадном (Мск) вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Отрадном (Мск)?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Отрадном (Мск)?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе