Наши телефоны
8 (4862) 22 - 05 - 18
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Орле уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Орле. Компьютерная помощь

Компьютерная помощь в Орле

За последние годы компьютерные технологии стали неотъемлемой частью повседневной жизни. Независимо от сферы нашей деятельности, будь то работа, учеба, бизнес, нам необходимы смартфоны, ноутбуки, компьютеры и прочие гаджеты, а также доступ в интернет. Компьютерная техника нуждается в регулярном и своевременном обслуживании. Но даже при соблюдении всех правил её использования, рано или поздно потребуется произвести ремонт. Если вам потребовалась компьютерная помощь в Орле, компания «Позитив» произведет ремонт независимо от сложности поломки.

Ремонт компьютеров в Орле

Ремонт компьютеров Орёл

Осуществляя деятельность в данной сфере ни один год, наша компания завоевала доверие и уважение многих клиентов. Наша цель состоит в том, чтобы производить ремонт компьютеров Орёл быстро, не поступаясь качеством. Для более удобного сотрудничества, наши мастера готовы приехать на дом к клиенту и произвести необходимое обслуживание техники. Приезд сотрудников компании не требует оплаты, но в таком случае производится ремонт не высокой сложности, как например установка ОС или настройка роутера. Стоимость услуг, которые происходят дома, не повышается, а остается изначальной.

Порой, производя ремонт на дому клиента, мастер может обнаружить более серьезные проблемы в работе устройства. В таком случае требуется специальное оборудование, которое находится в сервисном центре. За проводимую диагностику плата не взимается. Помимо этого, мы сразу называем приблизительную стоимость требуемых работ. Хотя порой они могут стоить не дешево, все же починка всегда требует меньших средств, чем покупка нового компьютера. Иногда, клиенты переживают о качестве ремонта. Например, какие детали будут использоваться и сколько они прослужат. Некачественные запчасти или даже бывшие в употреблении ставят недобросовестные компании, для которых не важна репутация. Наш сервисный центр закупает новые детали у надежных поставщиков. Кроме того, мы желаем, чтобы сотрудничая с нами, вы были довольны и могли порекомендовать наши услуги друзьям и знакомым.

Независимо от марки и модели устройства, мы окажем необходимую помощь. Порой, некоторые считают, что сервисные центры обслуживают лишь дорогостоящую технику производителей с мировым именем, таких как Samsung, Asus, Sony и др. Мастера нашей компании берутся за ремонт моделей даже не известных производителей, так как имеют богатый опыт и качественное оборудование. Мы готовы сотрудничать с каждым. Наши специалисты проконсультируют вас по интересующим вопросам и произведут качественное обслуживание устройства.

    По Орлу и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Орле вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Орле?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Орёл.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Орле?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе