Наши телефоны
8 (3812) 207 - 276
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Омске уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Омске. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Омск

Сервисный центр «Позитив» продуктивно и качественно предоставляет услуги на рынке компьютерной техники более 9 лет. Постоянно пополняющаяся база верных клиентов функционирует благодаря бесплатной и главное, корректной диагностике компьютерной техники. Большой штат специалистов в этой области совершают систематические выезды по заказу клиентов в рамках такой услуги как ремонт компьютеров Омск. Среди большого количества районов и округов Омска и их обширности, наши специалисты бесплатно и оперативно работают на территории: Кировского, Ленинского, Советского, Октябрьского и Центрального.

Среди охватываемых вопросов в области починки техники являются услуги в установке операционных систем, чистки вирусов (трояны, шпионы), очистка компьютера от накопившейся пыли. Кроме того, высококвалифицированные, опытные работники выполняют работу по ремонту материнских плат, безопасная замена видеочипов, микросхем, а также перепайка нерабочих разъёмов. Команда специалистов компании регулярно пополняется ценными кадрами, которые с течением времени пополняют запас профессиональных умений. Важным аспектом в процессе выполнения работы является точное документирование информации, которое проводится на непосредственном месте работы или же в самом сервисном центре.

Ремонт компьютеров в Омске

Компьютерная помощь в Омске на дому

Статистические данные в области ремонта компьютерной техники сообщают о том, что в 80% случаев неисправности техники, починка компьютера и компьютерная помощь в Омске возможна непосредственно на дому. Среди очевидных плюсов данного вопроса является безусловно экономия времени клиента. Кроме того, обилие компьютерной техники в современном обществе, само собой вынуждает пользователей регулярно обращаться в компании по предоставлению сервисных услуг.

Оперативность работы и отсутствие неконтролируемого страха за ремонтируемый ноутбук или компьютер – основы работы специалистов технического центра «Позитив». После завершения ремонтных работ компания предоставляет официальную гарантию, срок которой колеблется от трёх месяцев до двух лет. В более сложных случаях поломки компьютерной аппаратуры техники доставят проблемный компьютер в рабочий офис центра, где в кратчайшие сроки (до двух дней) будет выполнен качественный ремонт техники. После, компьютер в рабочем состоянии будет доставлен на дом клиенту в любое удобное время. Подача заявки занимает несколько минут Вашего времени, после чего в течение несколько часов проблемный участок компьютера будет успешно приведен в эксплуатацию.

    По Омску и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Омске вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Омске?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Омск.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Омске?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе