Наши телефоны
8 (499) 346 - 85 - 77
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему у метро Октябрьская уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров на Октябрьской в Москве. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Октябрьская (МСК)

Важное качество нашей работы – это довольные клиенты. Всё в деятельности нашей компании направлено на грамотное и качественное обслуживание заказчиков. Как гласит главное правило рынка: «Клиент всегда прав». И мы согласны с этим утверждением. Ваша техника, будь-то домашний компьютер или рабочий планшет, не работает так, как нужно? Обращайтесь к нашим менеджерам, они всегда на связи. Либо наберите в поиске «ремонт компьютеров Октябрьская (МСК)» и найдите сервисный центр «Позитив». У нас вы сможете починить технику любых производителей, в том числе таких известных брендов, как Apple, Asus, Acer, Dell, iRU, HP, Samsung, Toshiba. Хорошее настроение наших клиентов входит в обязанности персонала фирмы. Поэтому мы находим самые объективные решения и никогда не нарушаем данных нами обязательств.

Ремонт компьютеров у метро Октябрьская

Компьютерная помощь на Октябрьской в Москве

Обращайтесь к нам, и вы гарантировано получите: консультацию, выезд мастера на дом и диагностику вашего оборудования абсолютно бесплатно. С вас мы берём деньги только за ремонт техники. Живёте на посёлке – не беда. Наши специалисты осуществляют поездки в пригород на расстояние до 50 километров от города. За это вам платить не придётся. Звоните нам с 10 до 22 часов, и компьютерная помощь на Октябрьской в Москве решит вашу проблему. Наша компания обладает хорошим опытом в сфере сервисного обслуживания, поэтому мы готовы справиться с любыми дефектами в работе вашей техники. Вот лишь несколько распространённых проблем, которые мы успешно решаем:

  • Неполадки с оборудованием в процессе подключения к домашнему ПК либо к ноутбуку;
  • Вирус-вымогатель, который блокирует работу вашей системы;
  • Компьютер не подаёт признаков жизни;
  • Очистка внутренностей ноутбука от пыли и грязи и просушивание после контакта с водой;
  • Проблемы с работой программ и операционной системы, переустановка и наладка программного обеспечения.

Многие неполадки могут быть исправлены на дому, особенно если они касаются программных элементов. А вот работа с элементной базой, перепрошивка БИОСа, установка новых разъёмов и т.п. решается только в сервисном центре при наличии необходимого оборудования. Не волнуйтесь зря. Наши специалисты быстро диагностируют ошибку, и возьмут на себя обязательства по доставке вашего устройства до и после починки. Просто закажите ремонт у нас.

    В район метро Октябрьская (МСК) выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера на Октябрьской в Москве вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера на Октябрьской в Москве?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера на Октябрьской в Москве?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе