Наши телефоны
8 (812) 603 - 79 - 08
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Новоселье уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Новоселье. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Новоселье

Компьютеры и планшеты уже давно прочно обосновались в нашей жизни. Они нужны людям и на работе, и дома. И жители Санкт-Петербурга тут не исключение. Большинство живущих в северной столице людей не представляют жизни без этой техники. Компьютер, как правило, приобретается не каждый год и достаточно долго служит владельцу верой и правдой. Но бывают разные ситуации: иногда техника все же выходит из строя, требует дополнительной перенастройки или полной смены программного обеспечения. Но по этому поводу не стоит переживать.

Ремонт компьютеров в Новоселье или в любом другом месте Санкт-Петербурга - это то, чем занимается наша фирма. Ремонт компьютерной техники - дело непростое, но на наших высококвалифицированных специалистов всегда можно положиться. Эти мастера обладают широкими знаниями в области компьютерных технологий и без труда найдут подход к любому гаджету и цифровому устройству. Отличительной чертой нашей работы являются быстрота, эффективность и приемлемая цена. Основные принципы нашей ценовой политики - это демократичность и честность. Мы считаем, что каждый клиент должен четко понимать суть проблемы, с которой он столкнулся , пути ее решения и быть уверенным в том, что цена за оказание услуги не завышена.

Ремонт компьютеров в Новоселье

Компьютерная помощь в Новоселье на дому

Компьютерная помощь в Новоселье включает в себя такие виды услуг, как: ремонт стационарных компьютеров и планшетов всех видов, установка желаемого программного обеспечения, настройка дополнительных цифровых устройств, подсоединение к интернету, защита техники от вирусов и многое другое. Если вы живете в Новоселье, обязательно укажите это при вызове мастера. В этом случае помощь к вам придет незамедлительно. Основной принцип нашей работы - это скорость и надежность. Наш сервис в Новоселье плотно сотрудничает со всеми значительными легальными поставщиками компьютерных деталей и запчастей. Поэтому нам не составит труда быстро найти нужные материалы для ремонта и клиенту не придется долго ждать.

Мы стремимся, чтобы все наши клиенты были довольны, независимо от стоимости заказа. Все силы наших специалистов нацелены на то, чтобы оказать клиенту квалифицированную и высококачественную помощь. Мы обслуживаем компьютеры и ноутбуки практически всех общеизвестных брендов. Среди них Apple, Asus, Acer, Dell, iRU, HP, Samsung, Toshiba. Нам нравится, когда наши заказчики радуются хорошо проделанной работе. Для этого наши сотрудники стараются всегда найти оптимальное решение проблемы и никогда не подводят своих клиентов.

    В Новоселье выезд мастера в пятницу Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Новоселье вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Новоселье?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Новоселье.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Новоселье?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе