Наши телефоны
8 (3843) 34 - 80 - 75
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Новокузнецке уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Новокузнецке. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Новокузнецк

Фирма «Позитив» оказывает услуги по ремонту компьютерной техники более 9 лет. За это время за помощью обращались многие клиенты, и все они остались довольны уровнем предоставляемого сервиса. Квалифицированные мастера выезжают к заказчикам на дом, чтобы произвести диагностику неисправностей. Качественная диагностика осуществляется абсолютно бесплатно. Специалисты, работающие в компании, выполняют ремонт компьютеров Новокузнецк любой сложности. Они могут очистить кулеры от пыли, быстро установить операционную систему, заменить вышедшие из строя комплектующие, удалить вирусные программы. Такие работы выполняются на дому у заказчика, что позволяет существенно сэкономить его время.

Сложные виды работ: ремонт материнских плат, перепайка разъемов, замена микросхем и видео чипов выполняются стационарно. Транспортировка техники производится за счет компании.

Ремонт компьютеров в Новокузнецке

Компьютерная помощь в Новокузнецке на дому

Руководство компании считает высокий профессионализм сотрудников залогом успешной деятельности предприятия. Наши работники постоянно совершенствуют свои навыки, ищут оптимальные методы ремонта. Существует единый прейскурант на все виды ремонтных работ, клиент всегда получает гарантийную квитанцию.

В настоящее время компьютер, планшет, ноутбук, смартфон есть практически у каждого человека. Компьютерная техника необходима для работы, учебы, развлечений и отдыха. Дорогостоящим навороченным девайсам необходимо техническое обслуживание, иногда они могут поломаться. Компьютерная помощь в Новокузнецке и услуги специалистов «Позитива» всегда востребованы. При возникновении любых проблем, сбоев во время онлайн игры клиент может обратиться к нам за помощью. Очень быстро мастер приедет в любой район города и устранит неисправность, произведет настройку беспроводного интернета. Мы гарантируем, что после ремонта техника сможет работать длительное время. В зависимости от сложности выполненных работ гарантийный срок устанавливается то 3 месяцев до 2 лет.

Сложный ремонт выполняется в сервисном центре за 2 дня. Доставка техники после ремонта компанией осуществляется бесплатно. Клиенту достаточно указать удобное для него время. Заказчики довольны быстротой решения возникших проблем. Обычно, если ремонт несложный, уже спустя 3 часа после приема заявки отремонтированная техника вновь готова к работе.

    По Новокузнецку и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Новокузнецке вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Новокузнецке?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Новокузнецк.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Новокузнецке?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе