Наши телефоны
8 (8552) 91 - 02 - 08
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Набережных Челнах уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Набережных Челнах. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Набережные Челны

В наше время гаджетами пользуются буквально все. Те же, кто еще не имеет компьютера или ноутбука, желает его приобрести. Или другую высокотехнологичную технику – смартфон, планшет, или PSP. Но любое, даже совершенное устройство, рано или поздно нуждается в обслуживании или ремонте. Свои услуги для жителей города автомобилестроителей России предлагает компания «Позитив».

Наша фирма предлагает своим клиентам полный спектр услуг по такому направлению как ремонт компьютеров Набережные Челны и обслуживанию:

  • Тщательный осмотр устройства для выявления неполадок;
  • Настройка Windows, драйверов и некоторых программ;
  • Ремонт всех компонентов устройства, включая цепи питания материнской платы, ее микросхемы, контроллеры, залитые жидкостью; Так же производится замена графических чипов;
Ремонт компьютеров в Набережных Челнах

Компьютерная помощь в Набережных Челнах на дому

В компании работают специалисты со стажем не менее десяти лет, которые проведут диагностику в течение одного дня. Сколько времени займет устранение неполадки, владельцу сообщат после ее выявления. Это может быть устройство от популярных производителей Asus, HP, Acer, Samsung, Lenovo, MSI, Gigabyte, Sony, так и менее известных брендов Emachines, DNS, Toshiba, Fujitsu, Packard Bell и других. В том числе, компьютеров iMAC, MacBook, и других устройств от компании Apple.

Вызов специалиста на дом – очень популярная услуга в Набережных Челнах. За это в компании «Позитив» не взимается дополнительная плата. Наши сотрудники уверены – большинство неприятностей можно устранить на дому. Зачем таскать тяжеловесный системный блок через весь город, если почистить кулера от пыли, настроить Wi-Fi, заменить нефункционирующие компоненты и осществить такую услугу как компьютерная помощь в Набережных Челнах можно и на дому. Случается так, что характер поломки не позволяет произвести диагностику и ремонт на месте. В этом случае мастер забирает устройство в сервисный центр. В процессе приемки параметры устройства заносятся в специальный бланк. А значит, клиент может быть абсолютно уверен - ему вернут именно его устройство. Вежливые, квалифицированные специалисты из серьезной компании - вот гарантия качества услуг по диагностике и ремонту технике.

    По Набережным Челнам и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Набережных Челнах вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Набережных Челнах?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Набережные Челны.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Набережных Челнах?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе