Наши телефоны
8 (831) 238 - 92 - 30
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Нижнем Новгороде уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Нижнем Новгороде. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Нижний Новгород

Цифра. Она уже везде. Начиная от смартфонов и компьютеров заканчивая телевизорами и холодильниками. Для бизнесменов ноутбук является неотъемлемым аксессуаром для работы, для школьника игровой компьютер, которым можно похвастаться перед одноклассниками. И это море информации, которое нам предлагает компьютерная техника регулярно просит обслуживания и реже ремонта. Ремонт компьютеров Нижний Новгород с его огромным количеством районов и метро просто необходимость. И бороться с этой необходимостью вам поможет компания «Позитив». Работая честно и оперативно, мы обрели большую базу постоянных клиентов. Скажем сразу довольны не все. Иногда, когда надо сделать технически сложный ремонт типа перепайки разъёмов или конденсаторов на материнской плате, замены кулера или чипа на видеокарте, расшифровки и восстановления испорченных вирусом файлов стоимость бывает и высокая. Для того, что бы клиент знал стоимость ремонта перед началом работ у нас сделана бесплатная консультация и диагностика как поломок компьютеров, так и мобильных устройств.

Ремонт компьютеров в Нижнем Новгороде

Компьютерная помощь в Нижнем Новгороде на дому

Про бесплатный выезд специалиста и говорить не приходится. Сейчас за это деньги не берут ни студенты самоучки ни серьёзные компании типа нашей. Такие услуги как замена термопроводящей пасты и чистка от пыли грязи, переустановка операционной системы, настройка беспроводного соединения и лечение от банеров вымогателей вполне возможно выполнить на дому у клиента в рамках такой услуги как компьютерная помощь в Нижнем Новгороде, причем не дороже чем в сервисном центре. Так как большинство компьютерных неприятностей возможно исправить не гоняя клиента в сервис, мало того что у нас мастер бесплатно приезжает туда где требуются услуги , но и при возникновении ситуации, когда требуется технически сложная диагностика он бесплатно отвезёт технику для проведения дальнейших работ к нам на базу, где имеется всё необходимое для этого оборудование. Будь то Асер или Асус, Самсунг или Делл - наши специалисты подготовлены для ремонта почти всех известных марок современных компьютеров. Запчасти мы не перекупаем, а имеем собственных оптовых поставщиков в основном в Китае.

    По Нижнему и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Нижнем Новгороде вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Нижнем Новгороде?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Нижний Новгород.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Нижнем Новгороде?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе