Наши телефоны
8 (8152) 63 - 20 - 74
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Мурманске уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Мурманске. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Мурманск

Компания «Позитив» - это команда профессионалов, обеспечивающих оказание высококачественного сервиса и комплекса услуг по обслуживанию компьютеров. Мы также оказываем и выездную компьютерную помощь. Большое количество поломок, случается именно с системными блоками, ноутбуками и другим сопутствующим оборудованием относящимся к ним. Пытаться починить поломку самостоятельно, достаточно рискованное занятие, особенно если вы не обладаете достаточным количеством знаний и опытом в этой сфере. Такое вмешательство, может привести к полному выводу из строя вашего персонального компьютера и потребовать замены более дорогостоящих деталей в дальнейшем. Для многих, транспортировка компьютера в сервисный центр и затем ожидание результата - далеко не самая радостная перспектива. Поэтому вам на помощь приходит ремонт компьютеров Мурманск и возможность вызова нашего специалиста прямо к вам на дом. На месте, мастер производит все необходимые работы связанные с технической поддержкой в самые кратчайшие сроки, а так же решает иные проблемы, требующие узкопрофильных знаний в области ПО.

Выездная помощь специалиста от нашей компании, имеет большое количество плюсов, среди которых:

  • быстрое выполнение всех необходимых операций;
  • сервис высокого качества;
  • высокий опыт специалиста и компетентность;
  • индивидуальное решение поломки в каждом отдельном случае.
Ремонт компьютеров в Мурманске

Компьютерная помощь в Мурманске

Наши мастера также проводят консультирование клиентов по наиболее интересующим и приоритетным программным продуктам, вопросам технической направленности. Согласно статистике, большое количество неисправностей персонального компьютера возникает из-за использования именно нелицензионного ПО. Наша компания предоставляет исключительно лицензионные программы от проверенных компаний, включая ОС и антивирусы.

Вы сможете существенно сэкономить свое время и средства осуществив ремонт компьютеров в Мурманске прямо на дому. Кроме того, таким образом удастся уберечь ваш системный блок и сопутствующее оборудование от лишних механических повреждений. Также вызов нашего сотрудника и определение причин поломки не нужно оплачивать. Компьютерная помощь в Мурманске от нашей компании состоит из ряда услуг по устранению неисправностей, диагностики оборудования, установки ПО.

Наши специалисты, благодаря имеющемуся опыту, способны определить деталь дающую сбой прямо во время первого телефонного разговора. Мастера всегда имеют с собой необходимый для ремонта набор приборов и сопутствующего оборудования. По согласованию с клиентом, вышедшие из строя детали заменяются прямо в домашних условиях.

    По Мурманску и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Мурманске вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Мурманске?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Мурманск.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Мурманске?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе