Наши телефоны
8 (3519) 51 - 00 - 13
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Магнитогорске уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Магнитогорске. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Магнитогорск

Компания «Позитив» занимается предоставлением услуг по компьютерному сервису на протяжении 9 лет. Наши клиенты остаются довольны, ибо в первую очередь мы предоставляем бесплатную, а самое главное правильную, диагностику неисправностей вашего ноутбука или компьютера. Не имеет значения в каком районе города вы проживаете, наши специалисты выезжают к вам абсолютно бесплатно. Сама по себе услуга ремонт компьютеров Магнитогорск предусматривает различный спектр работ, от простых очисток пыли, установок операционных систем, замен комплектующих, удалений вирусов до достаточно трудоемких ремонтов материнских плат, замен микросхем и видео чипов, а так же перепайки разъемов.

Наша компания набирает исключительно специалистов с высокой квалификацией и опытом работы, при этом они не останавливаются на достигнутом и непрерывно повышают свой и без того не хилый запас знаний. На все исполняемые услуги имеется необходимая документация, как при обращении в сервисный центр, так и при вызове специалиста к вам на жилище.

Ремонт компьютеров в Магнитогорске

Компьютерная помощь в Магнитогорске на дому

Чтоб сэкономить время клиента большая часть работ выполняется у вас дома, ибо в более 80% случаев поломку можно исправить не транспортируя технику в сервисный центр. Компьютерная помощь в Магнитогорске действительно пользуется спросом клиентов. Для кого-то это развлечение, для других же - работа, бывает что и то, и другое. Нет ни одного дома, где не было какой-либо техники, не имеет значение компьютер то, ноутбук, планшет или же просто смартфон. Такие девайсы достаточно часто ломаются и нуждаются в техническом обслуживании. При любых проблемах, будь то просто общение на форумах или сайтах, или же сбои во время игры в любимое приложение, вы можете обратится к нам. Мы придем к вам на помощь, найдем причину неисправности, при необходимости проведем замену комплектующих, вычистим от пыли, удалим случайно вами установленные вирусы, проведем настройку интернета и, самое главное, готовы гарантировать нормальную работу от 3 месяцев до 2 лет, что не мало для современных реалий.

В случае необходимости сложного ремонта техника бесплатно будет доставлена в офис, там она будет находится менее 2 дней. Вам не нужно будет ехать, мы доставим ее обратно по вашей просьбе абсолютно бесплатно. Звоните - среднее время решения проблемы 3 часа после заявки в зависимости от сложности.

    По Магнитогорску и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Магнитогорске вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Магнитогорске?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Магнитогорск.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Магнитогорске?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе