Наши телефоны
8 (4942) 77 - 05 - 20
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Костроме уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Костроме. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Кострома

Всем известная фраза о правоте клиента не теряет свою актуальность никогда. Именно такой принцип служит ориентиром в осуществлении деятельности нашего сервисного центра. Он является основной философией, которой придерживаются все работники нашей компании, начиная от руководителей и заканчивая мастерами, которые непосредственно контактируют с клиентами. Выезжая по вызову на дом либо в офис, наши специалисты всегда стараются максимально вникнуть в суть возникшей проблемы клиента, предоставить всю необходимую информацию и квалифицированную помощь по ремонту вычислительной техники.

Политика взаимодействия с клиентами в нашей компании построена на простой аксиоме: клиент всегда прав. Не столь важно, какая конкретная техника у человека пришла в негодность. Для нас одинаково престижно привести в нормальное рабочее состояние, как продвинутый ноутбук, так и обычную китайскую игрушку. Качественный ремонт компьютеров Кострома компетентными профессионалами сервисного центра «Позитив» осуществляется по всем выпущенным на рынок линейкам и маркам компьютерной аппаратуры. Для наших мастеров не существует предпочтений той либо иной марке. Ноутбук знаменитого бренда и компьютер малоизвестной фирмы будут отремонтированы с одинаковым высоким качеством.

Компьютерная помощь в Костроме развивается, благодаря нашим сотрудникам, более 11 лет. Столь долгий срок безупречной работы основывается на незыблемом правиле: никогда не нарушать обещанные клиентам сроки диагностики или ремонта доверенной нам техники. Для нас каждый клиент элитный, а его хорошее настроение при получении качественно отремонтированной техники является лучшей оценкой вложенного труда. Помимо этого, слухи о безупречной работе наших специалистов становится лучшей рекламой, ведь она исходит из уст довольного нашей работой клиента.

Ремонт компьютеров в Костроме

Компьютерная помощь в Костроме. Услуги на дому

Такие услуги наши клиенты особо ценят, ведь не теряя своего времени, они получают всю нужную информацию по диагностике негодной техники, по возможным перспективам ремонтных работ и срокам решения возникших неприятностей. При необходимости, наши сотрудники предоставят профессиональную консультацию по спектру оказываемых услуг, срокам выполнения и ценовых диапазонах сервисного центра «Позитив». Компьютерная помощь в Костроме охватывает весь город, включая самые отдалённые окраины. Кроме этого, наши мастера могут выехать по вызову в любой загородный населённый пункт в радиусе 50 км. Важно: такие выезды клиентами не оплачиваются.

Режим работы нашего сервиса составлен с учётом максимального удобства для потенциальных клиентов. С десяти утра до десяти вечера мы будем рады решить возникшие у Вас проблемы с компьютерной техникой. Накопленный годами немалый опыт позволяет нам находить верное и быстрое решение в любой неприятной ситуации сферы обслуживания вычислительной аппаратуры. К сожалению, вместе с развитием компьютерных технологий развиваются и потенциальные угрозы, сопутствующие этому. Нет нужды перечислять; почти каждый владелец ноутбука или компьютера поневоле знаком с вирусной атакой, с проблемами зависания аппаратуры и массой других неприятностей подобного рода. Для их устранения к Вашим услугам всегда наши специалисты контактного центра, которые дадут нужную консультацию либо отправят, по Вашей заявке, профессионала на дом для решения проблемы.

Боле сложные поломки тоже под силу нашим мастерам. Единственное различие: такой ремонт придётся производить в пределах сервисного центра, где есть вся необходимая аппаратура для устранения особо сложных видов поломок вычислительной техники.

    По Костроме и ближайшие 50 км от города выезд мастера в пятницу Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Костроме вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Костроме?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Кострома.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Костроме?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе