Наши телефоны
8 (3842) 777 - 153
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Кемерово уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Кемерово. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Кемерово

Главный результат, к которому мы всегда стремимся - это удовлетворенные работой заказчики. Вся наша энергия сконцетрированна на оказании качественных услуг любому, кто к нам обратится. Известный многим лозунг "Клиент всегда прав" мы стараемся каждый день претворять в жизнь. У вас вышла из строя какая-то компьютерная техника? Ничего страшного, нужно просто взять в руки трубку и связаться с нашими сотрудниками, они на проводе в любое время. Или наберите через поисковик "ремонт компьютеров Кемерово" и выберите сервисный центр «Позитив». Здесь приведут в порядок любую компьютерную технику всевозможных торговых марок от Apple до Toshiba.

Наша цель, чтобы каждый клиент был доволен, поэтому мы никогда не срываем сроков и стараемся сделать свою работу как можно быстрее.

Ремонт компьютеров в Кемерово

Компьютерная помощь в Кемерово на дому

Вызывайте наших мастеров и они вас проконсультируют, приедут на дом, проверят ваше оборудование и за все это не возьмут ни копейки. Плата взимается только непосредственно за ремонт. Живете в сельской местности - это не проблема. Мы обслуживаем территорию на расстоянии до 50 км от города. Такой выезд тоже совершенно бесплатный. Компьютерная помощь в Кемерово придет к вам по вызову с 10 до 22 часов. Ремонт компьютерной техники - это то, чем мы давно занимаемся, поэтому мы легко обнаружим любую неисправность и устраним ее в короткий срок. Мы работаем с такими проблемами, как:

  • ошибки при подключении всех видов оборудования к компьютеру или ноутбуку;
  • вредоносные вирусы, тормозящие работу;
  • неполадки при запуске техники;
  • ликвидация грязи и пыли, осевших на внутренностях ноутбука, устранение последствий контакта с жидкостью;
  • неисправности в работе программ и операционки, их переустановка и налаживание дальнейшей работы.

Большинство проблем благополучно решается на месте, особенно если они связаны с программными элементами. Но есть и такие неисправности, которые требуют доставки техники в сервисный центр, где есть все необходимое для их устранения. Среди них: неполадки с элементной базой, перепрошивка БИОСа, замена разъемов и некоторые другие.

Не стоит переживать по этому поводу. Наши опытные работники оперативно разберутся в причине дефекта и обеспечат транспортировку вашей техники до нашего центра, а после ремонта доставят обратно. Платить за это вам не придется. Просто позвоните нам и забудьте о проблемах.

    По Кемерово и ближайшие 50 км от города выезд мастера в пятницу Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Кемерово вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Кемерово?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Кемерово.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Кемерово?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе