Наши телефоны
8 (843) 207 - 14 - 82
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Казани уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Казани. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Казань

Наш главный принцип – довольный клиент. Сотрудники нашей компании, которая осуществляет ремонт компьютеров Казань, будь то руководитель, менеджер или специалист по ремонту – все придерживаются данного кредо. Мы всегда с уважением относимся к каждому клиенту, не зависимо от того, проблема какого характера возникла с техникой клиента. Любые проблемы связанные с персональным компьютером, планшетом, ноутбуком, смартфоном или игровой приставкой, наша компания «Позитив» решит в кратчайшие сроки. Нашим специалистам не составит труда произвести ремонт любой модели техники всех существующих марок производителей. Это может быть как престижный, дорогой и довольно раскрученный бренд, так и бюджетное оборудование не известного широким массам производителя. И даже если вы владелец компьютерной техники редкой марки, мы никогда не откажем вам в помощи. Для нас клиент – всегда прав. Все заказы наши мастера выполняют вовремя, не затягивая оговоренных с клиентом сроков. Для нас очень важны благодарные отзывы клиентов и их дальнейшие рекомендации нашего сервиса знакомым и друзьям.

Ремонт компьютеров в Казани

Компьютерная помощь в Казани на дому

Компьютерная помощь в Казани включает в себя некоторые бесплатные услуги:

  • выезд специалиста/курьера по вашему адресу;
  • диагностика;
  • консультация.

Бесплатный выезд мастера на дом возможен в любую часть города, а также в пригород (до 50 км от черты города). Осуществляется данная услуга ежедневно с 10 до 22 часов. При возникновении у вас проблем с техникой – не включается ноутбук, вы случайно отформатировали часть винчестера, что повлекло за собой сбой операционной системы, подхватили злобный компьютерный вирус, который мешает вам плодотворно работать в интернете – вы всегда можете обратиться к менеджерам колл-центра нашей компании.

Наши сотрудники работают круглосуточно, и всегда готовы вас выслушать, помочь, оформить заявку для выезда на дом мастера, способного разобраться в вашей проблеме. Некоторые проблемы, связанные с операционной системой, настройкой драйверов, Wi-Fi соединения, подключения аксессуаров или комплектующих, наши специалисты могут исправить прямо у клиента. Для осуществления технически более сложных манипуляций, таких как перепайка чипов, видеокарт, оперативных запоминающих устройств, замену USB- разъёмов, прошивки и перепрошивки BIOSа и т.п., вашу технику бесплатно доставят в сервисный центр. После ремонта вам доставят её обратно также абсолютно бесплатно.

    По Казани и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Казани вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Казани?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Казань.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Казани?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе