Наши телефоны
8 (3412) 65 - 07 - 20
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Ижевске уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Ижевске. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Ижевск

Принцип нашей работы - клиент всегда должен быть довольным. Все сотрудники соблюдают его - это руководство, менеджеры кол - центра и мастера, работающие на выездах в офисах и на дому и консультирующих вас в нашем офисе.

Не имеет значения, какая техника клиента неисправна, будь то компьютер или смартфон, для нас - он всегда прав. Ремонт компьютеров Ижевск от компании «Позитив» всегда окажет помощь, причем наши мастера, ремонтируют все без исключения марки техники, не делая предпочтения какой - то определенной и известной. Мы делаем работу так, чтобы клиент забрав отремонтированную технику, остался доволен нами, а в последствии, порекомендовал нас всем знакомым и друзьям. Мы всегда обговариваем срок, в течение которого, сделаем работу, и самое главное, соблюдаем его.

Ремонт компьютеров в Ижевске

Компьютерная помощь в Ижевске на дому

Мы бесплатно даем консультации, проводим диагностику техники, а также наш мастер или курьер может подъехать к вам. Все эти и другие услуги предоставят вам, если вы обратитесь к нам, а также, сделаете заказ на такую услугу как компьютерная помощь в Ижевске с выездом мастера к вам на адрес. Наши специалисты смогут приехать в пригород, находящийся в 50 километров от города, причем это будет бесплатно, но подъехать к вам возможно только с 10 утра и до 10 часов вечера.

Если скачивал игру в интернете и поймал вирус, который требует деньги. Захотела посмотреть фотографии, находящиеся на жестком диске, но от вас требуют отформатировать диск. Ноутбук на работе вдруг не включатся. Менеджеры кол-центра, в любое время дня и ночи, если вам потребуется наша помощь, создадут заявку на выезд квалифицированного мастера, который сможет помочь. Мы поможем вам у вас дома в следующих случаях: компьютер зависает, проблемы с вай - файем, завершив работу на ноутбуке, не получается его выключить, почистим от пыли и вирусов, установим и переустановим офисы и многое другое, а вот сложные поломки, например, прошивка биокса, замена VGA или HDMI разъемов, и другие, сделаем только в нашем сервисном центре. Заметим, что посетивший вас мастер, забрав вашу технику, отремонтирует и привезет ее обратно.

    По Ижевску и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Ижевске вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Ижевске?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Ижевск.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Ижевске?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе