Наши телефоны
8 (499) 346 - 85 - 77
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Ивантеевке уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Ивантеевке. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Ивантеевка на дому

В Москве живёт почти тринадцать миллионов человек. В этом мегаполисе число пользователей гаджетов больше, чем в других городах России. В столице великой страны особенно трудно представить себе жизнь без планшетов, ноутбуков, игровых приставок, смартфонов. Компьютерная техника необходима для общения, заработка, развлечений, финансовых операций. Работающие без сбоев компьютеры помогают деятельности фирм. Люди творческих специальностей создают произведения, используя гаджеты. Школьникам и студентам не обойтись без возможности запускать интернет и приложения. Чтение литературы, учебных пособий, новостей, просмотр видеоконтента, прослушивание любимой музыки, распространение информации, поддерживание связи с друзьями и коллегами - всё это тоже помогают делать гаджеты.

Но любые устройства со временем ломаются или нуждаются в сервисе. При неполадках с техникой возникает необходимость найти качественный ремонт компьютеров Ивантеевка или Подмосковье. Мы не рекомендуем связываться с непроверенными фирмами, способными обмануть клиентов и испортить гаджет. Лучше обратитесь к специалистам компании «Позитив». Наша IT-компания функционирует около десяти лет. Мы не утверждаем, что являемся лидерами рынка. Мы просто ремонтируем неизменно довольным клиентам технику - честно и профессионально.

Ремонт компьютеров в Ивантеевке

Компьютерная помощь в Ивантеевке

Больше 80% видов поломок можно исправить на дому. Такой формат ремонта удобен и востребован. Выбирая «Позитив», вы не тратите время на изматывающий поиск сервис-центра и транспортировку компьютера. Экономя время, вы экономите и деньги. Цена наших услуг начинается от трёхсот рублей. Низкие цены и при этом - качественная компьютерная помощь в Ивантеевке.

Мы устраняем неисправности в продукции Apple, Asus, Dell, DNS, Acer, Compaq, Gigabyte, Emechines, HP, MSI, Samsung, Packard Bell, Sony, Toshiba, Lenovo и других известных брендов. Проведём необходимые для вашего домашнего компьютера разновидности ремонта и сервиса. Установим Windows. Обеспечим диагностику неполадок и чистку от вирусных программ. Инсталлируем антивирус. Подключим, настроим интернет и Wi-Fi. Сделаем начинку процессора новее и мощнее. Юридическим лицам также поможем убрать проблемы с компьютерами. Проведём необходимое обслуживание, в которое включена и бесплатная диагностика. Мы не прибегнем к обману. Мы дорожим репутацией. Никаких манипуляций, ухищрений в попытках содрать денег. Вы платите исключительно за результат и сможете лично проконтролировать процесс работы. Каждый третий клиент «Позитива» или становится постоянным, или советует нашу компанию знакомым, друзьям.

    В Ивантеевку выезд мастера в четверг Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Ивантеевке вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Ивантеевке?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Ивантеевка.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Ивантеевке?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе