Наши телефоны
8 (3952) 26 - 59 - 73
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Иркутске уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Иркутске. Компьютерная помощь

Компьютерная помощь в Иркутске на дому

Иркутск - это не простой город. Люди в нем любят честность и терпеть не могут всяких жуликов и обманщиков, которые всяческими способами пытаются нажиться на гражданах. Поэтому, компьютерная помощь в Иркутске, должна оказываться настоящими профессионалами, а не студентами самоучками или людьми не обладающими достаточным запасом знаний в компьютерной сфере. Компания «Позитив», сможет оказать всем своим клиентам, не дорогую и самое главное качественную компьютерную помощь.

Визитной карточкой компании является опыт и образование ее сотрудников, а так же наличие удовлетворяющего всем современным требованиям центра для проведения сложных технических работ над починкой компьютеров. В настоящее время, уже наверно никого не удивишь бесплатным выездом и диагностикой компьютеров прямо на дому. Однако, отличительной чертой нашей компании является именно высококачественная диагностика и поэтому, наши сотрудники с легкостью смогут определить причину поломки прямо в домашних условиях и при наличии запасных частей осуществить починку прямо на месте. В перечень самых распространенных поломок, входят: вздутые конденсаторы, поломанные разъемы, разбитый экран.

Ремонт компьютеров в Иркутске

Ремонт компьютеров Иркутск

На сегодняшний день очень быстрыми темпами растет количество новых производителей компьютеров, планшетов, ноутбуков, смартфонов и комплектующих деталей к ним. Процветают такие производители, как Asus, Acer, Apple, Dell, Gigabyte, Lenovo, MSI, Samsung, Sony. Этот перечень, можно было продолжить и дальше, однако и так понятно, что при таком огромном разнообразии компаний, производящих компьютеры, ремонт компьютеров Иркутск будет просто необходим, так как осуществить починку самостоятельно практически невозможно. Компьютерная помощь, по таким проблемам, как чистка системы охлаждения, замене термопасты, восстановлению поврежденных данных и файлов на жестких дисках и флэшках, настройки интернета, переустановки операционной системы и многим другим, требуется пользователям самых разных возрастных категорий, а так же юридическим лицам.

В частности, для юридических лиц наиболее распространенной проблемой, является создание и администрирование локальных сетей, настройка сервера, а так же обновление программного обеспечения. Обратившись в нашу компанию, вы получите качественную и дешевую компьютерную помощь. Статус нашей компании подтвержден документально, у наших мастеров всегда имеются на руках все необходимые документы, начиная от прайс-листа фирмы и заканчивая абонентским договором на обслуживание компьютерного парка.

    По Иркутску и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Иркутске вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Иркутске?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Иркутск.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Иркутске?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе