Наши телефоны
8 (351) 277 - 89 - 95
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Челябинске уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Челябинске. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Челябинск

Многомиллионный город Челябинск это металлургические лёгкие нашей страны, кто то но реже говорит, что это родина железных труселей. И те и другие имеют ну или хотят иметь либо компьютер, либо любое другое технологичное устройство будь то ноутбук, смартфон или в крайнем случае ПиэСПи. Любое не только из вышеперечиленных устройств в процессе использования попросит об обслуживании, а возможно и о ремонте. Фирма «Позитив» готова предоставить вам такую услугу как ремонт компьютеров Челябинск, в рамках нее мы осуществляем не только настройку программного обеспечения и кстати бесплатную диагностику, но и сложный аппаратный ремонт - цепей питания, замена видеочипов, BGA, контроллеров, микросхем и других элементов материнской платы, восстановим после залития жидкостью. Опытные специалисты со стажем более 10 лет произведут диагностику в течении одного дня. Ремонт при наличии комплектующих может быть осуществлён также быстро. Ремонтируем технику производителей Asus, Apple, HP, Acer, Samsung, Emachines, DNS, Toshiba, Fujitsu, Lenovo, Dell, Sony, Packard Bell, MSI, Gigabyte, Panasonic, ну и других.

Ремонт компьютеров в Челябинске

Компьютерная помощь в Челябинске на дому

Для удобства клиентов мы выезжаем на дом или к нам в офис бесплатно. То есть за проезд мастера до указанного места вы ни в коем случае не оплачиваете. Мы уверены, что большинство ваших компьютерных неприятностей возможно исправить на дому, так что компьютерная помощь в Челябинске очень актуальная услуга. Не гоняя клиента по городу возможно собрать системный блок, настроить вай-фай, почистить систему охлаждения от пыли, заменить блок питания, сетевую карту, жесткий диск или ТВ-тюнер. Если произвести диагностику на адресе на представляется возможным на человек совершенно бесплатно заберет технику и доставит в наш сервис центр, соответственно предварительно задокументировав приём техники. Вежливый и пунктуальный мастер приезжает к вам с полным комплектом документов для осуществления ремонта техники на дому, вы будете уверены, что к вам пришёл не просто парень с улицы, а специалист, за спиной которого серьёзная организация с репутацией и имеющая возможность выдать настоящую гарантию после проведения работ.

    По Челябинску и области выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Челябинске вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Челябинске?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Челябинск.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Челябинске?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе