Наши телефоны
8 (499) 346 - 85 - 77
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему у метро Бибирево уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в районе Бибирево. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Бибирево

Цифровые технологии охватили почти всю современную технику: смартфоны, компьютеры, телевизоры и холодильники. Бизнесмены без ноутбука уже не мыслят своего рабочего дня. Игровой компьютер школьника – это не только увлекательный досуг, но и предмет гордости перед одноклассниками. Огромные гигабайты информации, содержащиеся в компьютерной технике, требуют обслуживания, а также время от времени – ремонта.

Предлагаемый нами ремонт компьютеров Бибирево – необходимая услуга, поскольку этот район большой и густонаселенный. Компания «Позитив» прекрасно справится с обслуживанием домашних ПК, ноутбуков и офисной техники. У нас большая клиентская база, ведь наши сотрудники работают честно и выполняют все поставленные задания качественно и оперативно. Иногда клиенты жалуются на высокую цену услуг. Но ведь и спектр работ может быть достаточно сложным. К примеру, перепаять разъёмы или конденсаторы на материнской плате, произвести замену кулера или чипа на видеокарте, расшифровать и восстановить испорченные вирусом файлы – задачи не из простых, поэтому процедуры дорогостоящие. Наши клиенты знают о стоимости ремонта компьютера или мобильных устройств еще до того, как мастера фирмы приступят к устранению неисправностей, благодаря бесплатной консультации и диагностике.

Ремонт компьютеров у метро Бибирево

Компьютерная помощь в районе Бибирево

В спектр услуг фирмы также входит бесплатный выезд мастера. В домашних условиях наши сотрудники могут произвести несложные процедуры, а именно:

  • заменить термопроводящую пасту;
  • очистить от пыли и грязи;
  • переустановить операционную систему;
  • настроить беспроводное соединение;
  • вылечить от баннеров вымогателей.

Заказав такую услугу, как компьютерная помощь в районе Бибирево, наши клиенты могут гарантированно получить сервисное обслуживание у себя дома. И компьютер не придется куда-то везти. Цена данной услуги не превысит стоимость ремонта в сервисном центре. Если в ходе предварительного осмотра выяснится, что компьютеру необходима сложная диагностика, тогда наш мастер бесплатно доставит технику в сервисный центр, где будут проведены дальнейшие работы. С помощью специального оборудования все неполадки будут устранены.

Мастера нашей компании уверенно работают почти со всеми марками современных компьютеров: Asus, Acer, Lenovo, Dell, Samsung и др. Закупками запчастей мы не занимаемся. Фирма имеет в Китае своих оптовых поставщиков.

    В район метро Бибирево выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в районе Бибирево вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в районе Бибирево?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в районе Бибирево?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе