Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Установка офисных программ

Установка офисных программ

Практически любая организация не может обходиться сегодня без компьютеров.

Вот вы купили новую офисную технику, и какое-то время она работает без проблем, но иногда бывают ситуации, когда вы нажали на кнопку Power, и не произошло ровным счетом ничего. Или появилось незнакомое синее окошко с непонятными символами.

Или бывает такое, работаете вы себе в своем любимом Word или Excel и вдруг при очередном запуске, программа начинает требовать какой-то ключ или, что еще хуже не запускается вовсе.

Что же делать в таком случае?

Можно конечно сразу купить новый компьютер с установленным пакетом Office, но есть другой вариант – пригласите нашего специалиста, который за очень умеренную цену произведет необходимые настройки или установит офисные программы.

Мы готовы предложить вам целый ряд услуг по установке, настройке и ремонту. Наши грамотные специалисты приедут к вам, определят причину неправильной работы программных продуктов и решат проблемы.

Мы предлагаем:

Установка пакета Microsoft Office - офисный пакет программ объединяет в себе программы позволяющие создавать различные документы, создавать базы данных, электронные таблицы, презентации и другие проекты. (Word, Excel, Power Point, Visio, Access, Publisher, Outlook)

Установка пакета OpenOffice - альтернатива пакету офисных приложений Microsoft Office. Позволяет работать с текстовыми документами, электронными таблицами, презентациями, графиками, базами данных и т.д. (Writer, Impress, Base, Draw, Calc)

Установка офисных программ

Если вы решили, что работать на устаревшей операционной системе не доставляет вам никакого удовольствия, то наши специалисты установят на ваш компьютер Windows 7 в той конфигурации, которая необходима именно вам.

А может вам необходимо почистить компьютер от вирусов и шпионских программ? С этой проблемой тоже справятся наши специалисты.

Наши мастера могут экстренно выехать к вам и решить ваши проблемы. Обращайтесь по телефону: 8 800 775 14 20 или в онлайн заявке. Наши специалисты обязательно помогут вам.

Звоните уже сегодня, и мы гарантируем вам четкое и быстрое обслуживание нашими специалистами.

Цены на популярные услуги

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Установка комплекта видео кодеков200
Установка драйвера250
Установка и настройка офисного пакета500
Установка, настройка или удаление программ300
Установка антивируса500

Починим, настроим ваш компьютер или ноутбук у вас на дому уже сегодня как правило за 2 часа

Ремонт компьютеров

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.