Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Установка и переустановка Windows на ноутбуке

Установка Windows на ноутбуке

Если вам хочется узнать, каким образом можно переустановить Windows на ноутбуке, либо уже знаете, однако не уверены, что справитесь самостоятельно – мы можем оказать вам помощь в решении этой проблемы. Позвоните нашему оператору, после чего вам будет предложена профессиональная установка Windows на ноутбук.

На современные ноутбуки рекомендуется устанавливать новые операционные системы, чтобы прочувствовать скорость и мощь современных технологий в полной мере.

Наша компания предлагает вам следующие услуги: установка Windows на ноутбук, установка Windows на нетбук с установкой всех нужных драйверов для имеющихся устройств и программного обеспечения, настройкой антивирусной защиты и интернета. Кроме этого если вам необходим переход с последней версии Windows на предыдущую – наши сотрудники произведут удаление Windows с ноутбука и установят нужную ОС с сохранением имеющихся файлов.

Установка Windows на ноутбук устаревшей модели

Если же у вас ноутбук далеко не новый, то специалисты нашей компании предложат установку и настройку самой актуальной операционной системы для модели вашего ноутбука.Переустановка Windows на ноутбуке Помимо этого, в том случае, если вам необходимо установить операционную систему Windows поверх существующей, которая уже не является такой производительной и быстрой, и огорчает вас своими постоянными зависаниями – мы осуществим переустановку Windows на ноутбуке поверх старой операционной системы с сохранением необходимых данных. Если же "при последнем ремонте пк" драйвера от ноутбука исчезли – наши сотрудники смогут решить и эту проблему. Для удобства клиентов, а также экономии времени вы попросту можете сообщить оператору нашей компании модель вашего ноутбука, после чего мы добудем все необходимые драйверы специально для вас.

Помимо этого, специалисты нашей компании помогут настроить и впоследствии убедиться в работоспособности различных дополнительных элементов, таких как интернет или беспроводная сеть, инфракрасный порт, Bluetooth и многое другое.

При вашем желании все необходимые драйверы будут сохранены на компакт-диске либо жестком диске ноутбука, чтобы они в дальнейшем не потерялись.

Как установить Windows на ноутбук

О том, как удалить старую операционную систему с вашего ноутбука и переустановить Windows по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

Выберите

Цены на популярные услуги

Цены актуальны на 29 марта 2024 года

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Установка Windows XP, Vista, 7, 8, 10450
Установка Windows - Пакет «Все включено»2500
Настройка Windows на максимальную производительностьот 300
Установка и настройка офисного пакета500
Установка комплекта видео кодеков200
Установка антивируса500
Установка Windows на Mac950

Установим вам Windows уже сегодня как правило за 2 часа

Установка Windows

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.