Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Синий экран смерти - BSOD

Синий экран смерти

Почти у всех на планете земля, имеется Персональный компьютер, у кого-то их даже несколько и всех я думаю без исключений, часто мучают BSOD (Blue Screen of Death) ошибки. Отчего они могут появляться? BSoD или синий экран смерти показывается нам когда имеются либо программные либо Технические проблемы! программные: например с ОСкой (Windows), Аппаратные: возможно какая-то плата (в системнике) просится на покой.

О проблемах нам может рассказать код STOP ошибки.

Их описания вы можете найти на просторах интернета, также есть специальные программы, которые покажут вам, что дало сбой. Одна из таких программ называется BlueScreenView. Она шустро найдёт причину поломки вашего железного друга.

Многие пользователи ПК просто переустанавливают операционную систему, это помогает если проблема лежит в ПО, если же нет, тогда увы, вам придётся раскошелится на новую плату, либо на ремонт старой, хотя всё же лучше приобрести новую. Решить вопрос с синим экраном смерти всегда можно прибегнув к помощи наших специалистов например по компьютерной помощи на Васильевском острове или ремонту компьютеров на Большевиков.

Мой вам совет: Хотя бы раз в месяц нужно чистить системник от пыли и винду от различного рода мусора - тогда никакие стоп ошибки не посмеют вас побеспокоить!

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.