Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Преимущества Internet Explorer 10

Internet Explorer 10

Выход Internet Explorer 10 стал настоящим мировым событием в IT-индустрии, который должен было пересмотреть позиции лидеров в сегменте веб-серфинга. На протяжении многих лет Explorer значительно отставал от своих основных конкурентов, таких как Chrome и Firefox. Решив пользоваться Internet Explorer 10, компания Microsoft обещает своим пользователям пять главных отличий от остальных браузеров.

1. При запуске Internet Explorer 10, на первый взгляд может показаться, что он не слишком сильно отличается от последней версии браузера. Надо заметить, что большинство изменений являются тонкими и не бросаются сразу в глаза. Но думается, что такая возможность, как закрывать несколько вкладок подряд без перемещения мыши, понравится пользователям. Microsoft также имеет встроенную проверку орфографии и автозамены функций.

2. Акцент в данном продукте делается на скорость. IE10 способен загружать несколько страниц одновременно. Скорость этих загрузок будет одинаково высокой. Microsoft утверждает, что браузер загружает веб-страницы на 20% быстрее, чем раньше, благодаря лучшему аппаратному ускорению и усиленному движку JavaScript. В качестве дополнительного бонуса для пользователей ноутбуков, IE10 предполагает увеличенное время автономной работы. Кроме того, браузер прекрасно обрабатывает HTML5, включая поддержку 30 дополнительных стандартов.

3. IE10 является наиболее безопасным браузером от Microsoft. Продукт имеет ряд функций, повышающий уровень общей защищенности вашего ПК. Так, к примеру, при подозрении на то, что веб-сайт осуществляет по умолчанию сбор информации о пользователе, он мгновенно блокируется. Данная функция особенно раздражает рекламодателей. Программа AppContainer предотвращает распространение вредоносного кода в другом месте.

Преимущества Internet Explorer 10

4. IE поддерживает сенсорный вариант управление ноутбуком. Пока ноутбуки на Windows 7 с сенсорным управлением не очень распространены, но в будущем данная возможность будет весьма востребованной.

5. Microsoft распространяет Internet Explorer 10 по предварительному релизу. То есть блокируется автоматическая доставка IE10, очень полезная опция для ИТ-администраторов, которые еще не вполне готовы к новым реалиям. Те, кто не хотят ждать могут скачать новый браузер напрямую.

Если вы например проживаете в Москве и не знаете какой браузер выбрать, или тот который стоит сейчас тормозит, то вам помогут в фирме, которая осуществляет ремонт компьютеров. Ну а если вы проживаете в Санкт-Петербурге - то наши мастера например по компьютерной помощи на Приморской или ремонту компьютеров на площади Александра Невского помогут разобраться с вашим браузером и общим функционированием системы.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.