Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Как правильно настроить Интернет на ОС Windows 7

Большинство людей перешли от привычного вида системы WindowsXP к современному Windows 7. Поэтому настройки такой системы имеют небольшие отличия.

Настроить интернет на Windows 7

В панели управления компьютером необходимо настроить вид по категориям. Из списка выберите центр управления и настройте сеть. При использовании выделенной линии необходимо настроить по первому пункту меню, а тем, кто использует высокоскоростной Интернет, необходимо настроить телефонное подключение. После этого введите данные пользователя и, конечно же, пароль. Для настройки высокоскоростного Интернета необходимо указать набираемый номер. Далее подключитесь к Интернету. Создайте ярлык для подключения к Интернету. Для этого в панели управления, в разделе центра управления, задайте другие параметры адаптера и выберите пункт, чтобы создать ярлык.

При правильной настройке у вас не должно возникнуть проблем. Но если это все же произошло, проверьте драйвера для оборудования. С помощью различных программ антивирусной защиты проверьте компьютер на присутствие вирусов. Установите модем или сетевую карту на другой компьютер и проверьте его там. Если ошибка не устранена, попробуйте настроить Интернет заново.

Гарантия на все виды работ !