Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Как убрать всплывающие окна из браузера

всплывающие в браузере

Когда вы сидите в интернете и ваш антивирус в сочетании с браузером операционной системы не может убрать всплывающие окна из браузера, в помощь будут дополнения к браузеру или специальные программы. Очень часто любой антивирус в сочетании с брандмауэром, не в силах блокировать всплывающие окна на вашем экране. Уже давно известно, что посещение сайтов, даже проверенных временем, не дает гарантий от появления всплывающих окон и баннеров. По истечении времени сайт может меняться в связи с тем, что веб-мастера размещают рекламу для дополнительного дохода. В основном происходит это по окончании срока оплаченного периода на сайтах с бесплатным хостингом.

Эту проблему можно решить. Попробуем сделать это с помощью:

Ad Muncher

Программа поможет убрать всплывающие окна в случаях, когда вы пользуетесь несколькими браузерами. Возможно вы такую уже замечали в своем окружении. При загрузке системы на экране показывается голова коровы, а при ее работе во время блокирования окон, челюсть головы сокращается. Как ее применить:

AdBlock Plus

убрать всплывающие окна из браузера

Программа поможет блокировать всплывающие окна в случаях, когда вы пользуетесь только одним браузерами. AdBlock Plus является дополнением, с помощью которого можно автоматически блокировать всплывающие окна в браузере.

Работает в Mozilla Firefox и Google Chrome.

Как применить:

Выберите