Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Сравнение нетбука и ноутбука

Сравнение ноутбука и нетбука

Думаете, что выбрать: нетбук или ноутбук?

В первую очередь вам необходимо обозначить цели использования компьютерного устройства.

Ноутбук будет полезен людям, которые проводят рабочие процессы, работают со сложными программами, играют в технически сложные игры.

Нетбук идеально подойдет для прогулок в сети интернет, общения на сайтах знакомств в сети интернет, скачивания медиа файлов, а также для общения в видео чатах, работы с текстом.

Нетбук также как и ноутбук работает как от сетевого подключения, так и в автономном режиме. Вообще если разобраться, то нетбук внешне очень похож на ноутбук, и складывается впечатление, что нетбук является технически урезанным клоном ноутбука. Цены на ноутбуки больше, чем цены на нетбуки. Это не странно, ведь ноутбуки по техническим характеристикам и возможностям превосходят нетбуки.

В общем в каждом из компьютерных устройств есть плюсы и минусы, вам остается лишь выбрать наиболее приемлемый для вас вариант. Купить ноутбук, либо нетбук можно в сети интернет: вы найдете большой ассортимент разных компьютерных устройств по доступным для вас ценам.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.