Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Почему не стоит ремонтировать ноутбук на выезде

почему не стоит ремонтировать ноутбук на выезде

Сломался ноутбук? Не беда, теперь его можно починить даже не выходя из дома. Конечно, самая первая мысль, которая возникает при поломке: "Где же найти хорошую фирму, которая сможет подъехать и отремонтировать ноутбук прямо на дому?". Давайте же рассмотрим поближе, что из себя представляет ремонт на дому и какие недостатки он в себе скрывает.

Объявления, в которых специалисты рекомендуют свои услуги с выездом на дом встречаются достаточно часто. В чем же здесь подвох?

Для того, чтобы представить, какое количество самых разнообразных инструментов нужно для эффективной диагностики, вскрытия и самого ремонта ноутбука, нужно посетить опытного мастера например в нашей мастерской в самый разгар его рабочего дня. Всего-лишь беглого взгляда хватит, чтобы понять: хорошему мастеру придется выезжать как минимум на фургоне. Рабочий стол, со специальной лампой-линзой, качественная паяльная станция, промышленные фены, аксессуары для диагностики, токопроводящие лаки и клей, коллекции разнообразных деталей.

Многие профессионалы предпочитают скупать за бесценок огромное количество самых разнообразных запчастей для ремонта корпуса, материнской платы, блоков питания и видеокарт. За время работы, поверьте, их накапливается большое количество, ведь никогда не знаешь, какая деталь тебе потребуется. И что же делать специалисту?

не стоит ремонтировать ноутбук на дому

Брать с собой большой прицеп со всеми деталями? Чаще всего в большинстве фирм имеется один или два самых популярных, "ведущих" специалиста. Остальные - это всего лишь их помощники, то есть специалисты весьма узкого профиля, либо совсем еще новички. Первые никогда сами не поедут на выезд - слишком уж дорого, муторно, а вот встретиться с каким-либо представителем второй категории хочется далеко не каждому.

Хочется добавить и то, что в такой фирме очень часто не проводят постремонтные "прогоны", в которых уже и можно судить о сделанной работе и выявить устойчивость работы ноутбука.

Подумайте о том, что ремонт ноутбуков с выездом - не самый лучший вариант для того человека, который ценит качественный ремонт техники.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.