Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Техническая экспертиза компьютеров и оргтехники

техническая экспертиза компьютеров

Порой пользователи ПК и оргтехники решают заменить старое оборудование более современными аналогами, даже не задумываясь о том, как много причин неисправности может быть у техники, и что ремонт или требующаяся отладка их оборудования обойдется в несколько раз дешевле, чем приобретение нового «железа».

Лишь компетентный профессионал может дать надлежащую оценку неисправному оборудованию.

Важно понимать, что не все части ПК имеют равный срок службы. Возможно, замена выработавших свой ресурс узлов поможет вам существенно сэкономить.

У среднестатистического офиса нет потребности в мощной компьютерной технике с «космическими» уровнями производительности микропроцессора, оперативной памяти, видеокарты и прочих компонентов. Следовательно, грамотная техническая экспертиза оргтехники, настройка и надлежащий ремонт отсрочит трату огромных денежных средств, для приобретения нового цифрового оборудования на длительное время.

Работники нашей компании - настоящие профессионалы с высокой квалификацией и большим опытом.

Нами может быть произведена грамотная техническая экспертиза компьютеров, всех видов электронной техники и отдельных ее компонентов. Мы не занимаемся «выкачкой» денег у клиента, по средствам выдумывания несуществующих проблем, ведь цель компании долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Цены на наши услуги адекватные и не стоят баснословно дорого. Сроки выполнения работ максимально короткие. После выполнения работ мы представим необходимые заключения и дадим важные рекомендации по эксплуатации.

Как показывает практика, львиная доля проблем с компьютерами и оргтехникой появляются из-за:

Основные жалобы клиентов, а также способ их ликвидации

На жесткий диск компьютера/ноутбука не вмещается необходимая информация или скорость его работы вас не устраивает. Это не повод менять компьютер/ноутбук. Достаточно докупить жесткий диск большей скорости и объема. То же касается и видеокарты. Улучшить графику можно просто заменив эту часть, а не обновляя весь системный блок.

техническая экспертиза оргтехники

В некоторых случаях достаточно заменить материнскую плату, вместо покупки нового ПК.

Выскакивание «Синего экрана» и некорректная работа приложений нередко корнями имеют неумелую настройку ПК, отсутствием нужных драйверов, заражение компьютера вирусами.

Слабое место всех офисов – корпоративные сети. Довольно часто они построены недостаточно корректно и не каждый системный администратор обладает нужным уровнем знаний и умений для решения этой проблемы. Специалистами нашей компании может быть проведено тестирование и аудит ваших компьютерных сетей. Чаще всего замена коммутаторов и сетевых карт решают возникающие проблемы.

Низкая скорость соединения с Интернетом и низкое качество ip-телефонии. Причиной может быть недоброкачественная работа провайдера (поставщика услуг интернет). Необходимо время от времени проверять соответствие реальности заявленных услуг провайдера.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.