Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Тормозит видео на компьютере

Тормозит видео на компьютере

Ежегодно тысячи пользователей компьютеров тратят огромные деньги на компьютерные комплектующие. При покупке новой видеокарты, жесткого диска, увеличивая объем оперативной памяти, многими пользователями ставится перед собой одна единственная цель – устранить торможение видео на компьютере. Но при этом почти никто и не догадывается, что подобные денежные траты бессмысленны. А ответ на вопрос, почему же все-таки тормозит видео на компьютере, следует искать внутри самого системного блока.

Настройка видео является одной из услуг нашей компании, которую мы с успехом развиваем на протяжении уже нескольких лет. При этом в нашей практике не было ни одного клиента, которому мы не смогли бы предоставить четкий ответ на вопрос относительно того, по какой причине на компьютере тормозит видео, либо же тормозит онлайн видео в интернете.

Наши специалисты хорошо знакомы с информацией, связанной с видео, самого различного характера. Мы способны решить проблемы с торможением видео онлайн, видео в играх, HD, либо же обычных видео файлов.

Тормозит онлайн видео

На счету наших профессионалов сотни решенных задач, связанных с данными проблемами. Поэтому, принося системный блок к нам, или же вызывая на дом мастера, вы можете быть полностью уверены, что в самые короткие сроки вы не только узнаете, что является причиной того, что тормозит видео на компьютере, но и получите действительно качественный результат от работы специалиста.

Независимо какая именно проблема возникла у вас, на ее устранение уйдет весьма немного времени.

Причины почему тормозит видео

Дело состоит в том, что основных причин торможения при каждом конкретном типе видео весьма немного. Если речь идет, например, об видео онлайн, то корень зла, как правило, кроется, либо в давно необновляемом браузере, либо же в отсутствии флэш плеера, либо в проблеме замешаны вирусы.

Если речь идет об HD видео высокого разрешения, то, скорее всего, причина кроется в отсутствии специального кодека h.264 или его неправильной настройке.

Однако наш мастер, установив источник проблемы, сразу же приступит к ее устранению. Вы даже моргнуть не успеете, как ваш персональный компьютер перестанет тормозить во время просмотра видео любого формата.

Как устранить торможение видео

О том, как решить проблему неправильной работы вашей видекарты, продиагностировать, по возможности установить недостающие драйвера по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

Выберите

Цены на популярные услуги

Цены актуальны на 19 апреля 2024 года

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Установка и настройка Windowsот 450
Замена блока питания450
Удаление вирусовот 310
Настройка максимального быстродействияот 300
Замена оперативной памяти200
Чистка от пыли400

Починим, настроим ваш компьютер или ноутбук у вас на дому уже сегодня как правило за 2 часа

Ремонт компьютеров

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.