Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Как избежать развода в компьютерном сервисе

Как избежать развода в компьютерном сервисе

В наше время всё летит и быстро меняется, особенно в компьютерном мире и сфере высоких технологий. Если ещё несколько лет назад было не просто найти компьютерную мастерскую или человека который смог бы помочь вам в ремонте вашего компьютера, то сегодня таких компьютерных сервисов и частных мастеров больше чем достаточно.

Но увы не все так просто и гладко, все предлагают качественно, быстро и с гарантиями, но зачастую получается что они занимаются обманом своих клиентов. Это не касается поголовно всех мастерских, но такие есть которых так и норовят вас развести на деньги или что нибудь заменить в вашем системном блоке.

Разберём ситуацию, допустим что вы будете делать, если ваш компьютер не включается. Скорее всего вы просто сделаете ещё несколько попыток включения, понажимаете на разные кнопки на клавиатуре и с плохим настроением начнёте искать компьютерный сервис и скорее всего вы согласитесь на услуги первого попавшегося, вот тут надо быть осторожнее.

Следует дать несколько советов, если вы знаете или просто подозреваете что поломка не серьёзная, то лучше всего было бы вызвать мастера домой, чтобы он у вас на глазах произвёл ремонт, тогда у вас будет меньше шансов быть обманутыми.

Даже в ситуации с мастером не стоит спешить его вызывать, я бы посоветовал сначала посмотреть в интернете, возможно у кого нибудь уже была подобная проблема и решается она просто и ваших сил будет для этого достаточно. Потому, что придя к вам домой за 15 минут работы вас разведут на хорошую сумму денег, когда проблему вы могли решить сами.

Если всё таки своими силами не удаётся устранить проблему, приходится вызывать специалиста. Вопрос.

Где его искать?

Здесь у кого и на сколько хватит фантазии, выйдите из подъезда, посмотрите на стенах объявления, там всегда полно объявлений по ремонту компьютеров, занимаются такими услугами все кому не лень, начиная со школьников и заканчивая большими специализированными мастерскими.

Обман в сервисе по ремонту компьютеров

Что надо знать чтобы избежать развода при обращении в компьютерный сервис?

Несколько простых советов помогут вам не попасть на развод при выборе компьютерного сервиса.

Комментарии, вопросы и ответы

Марина Борисовна02 марта 2018
Здравствуйте. Возможно ли установить Windows XP как вторую ОС на нетбук Acer Iconia Tab 510 (сейчас стоит Windows 8). Windows XP нужна для работы вязальной машины. Если возможно, то не будут ли эти Ос конкурировать и некорректно работать.
Александр - сервис-инженер Позитив02 марта 2018
Добрый день Марина Борисовна. Возможно. У вас будет загружаться или та или та операционная система при выборе после включения ноутбука
Ирина31 августа 2018
Здравствуйте! Вопрос такой сколько будет стоить установка windows на mac через bootcamp?
Александр - сервис-инженер Позитив31 августа 2018
В зависимости от Вашего оборудования и той операционной системы, которую Вы хотите установить

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.

Гарантия на все виды работ !